Hotel Oriente

***
Coso, 11-13, Saragossa, 50003, Spanien
Buchen Sie jetzt online. Preise ab EUR69.
Unsere Mitarbeiter sind live verfügbar, bitte rufen Sie an
Alle Bilder in der Galerie

Buchen Sie jetzt online
Preise ab EUR69

Nächte
1 Zimmer Mit 2 Erwachsene Suche ändern
Preise anzeigen
Zimmer
Zimmer
Kostenloses WLAN
Parkplätze verfügbar
Seite per E-Mail senden

Hotel Oriente ist ein 3-Sterne-Unterkunft günstige Lage in Zaragoza. Autovermietung ist für Gäste direkt im Haus vorhanden. Unsere Rezeptionsmitarbeiter stehen Ihnen 24 Stunden zur Verfügung.

Der Hotelbereich ist rollstuhlgerecht und barrierefrei.

Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet. In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen.

Im Hotel besteht komplett Rauchverbot.

Mehr »

Fragen & Antworten

Hotel Oriente Zimmer

Zwilling Urban
2 Zwei Einzelbetten 18 m2
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

2 Einzelbetten

194 Quadratfuß

Internet - Kostenloses WLAN

Unterhaltung - 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken - Minibar (gebührenpflichtig)

Schlafen - Daunendecke und Bettwäsche

Badezimmer - Privates Badezimmer, Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisch - Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenlose Babybetten auf Anfrage

  >>
Zwilling Iconic (Hauptstraße + Albornoz + Kaffeemaschine)
2 Zwei Einzelbetten
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

2 Einzelbetten

Schallisoliertes Zimmer

Internet – Kostenloses WLAN

Unterhaltung – 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken – Minibar

Schlafen – Daunenbett und Bettwäsche

Badezimmer – Eigenes Badezimmer mit Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisches – Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenfreie Babybetten sind auf Anfrage erhältlich

  >>
Zweibettzimmer mit Stadtblick (Vistas Calle Principal)
2 Zwei Einzelbetten
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

2 Einzelbetten

Lärmsicheres Zimmer

Internet - Kostenloses WLAN

Unterhaltung - 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken - Minibar (kostenpflichtig)

Schlaf - Daunendecke und Bettwäsche

Badezimmer - Eigenes Badezimmer, Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisch - Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenlose Babybetten auf Anfrage verfügbar

  >>
Superior Vierbettzimmer
4 Zwei Einzelbetten
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

4 Komfort-Einzelbetten

Schallisoliertes Zimmer

Internet – Kostenloses WLAN

Unterhaltung – 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken – Minibar

Schlafen – Daunenbett und Bettwäsche

Badezimmer – Eigenes Badezimmer mit Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisches – Safe, Schreibtisch und Telefon

  >>
Superior Dreibettzimmer
3 Zwei Einzelbetten 18 m2
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

3 Einzelbetten

18 Quadratmeter

Internet - Kostenloses WLAN

Unterhaltung - 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken - Minibar (gegen Gebühr)

Schlafen - Ein Daunendecke und Bettwäsche

Badezimmer - Privates Badezimmer, Badewanne oder Dusche, ein Haartrockner und ein Bidet

Praktisch - Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenlose Babybetten auf Anfrage erhältlich

  >>
Casual Wedding (Innenhof)
1 Doppelbett
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

1 Doppelbett

Besitzt eine Terrasse/einen Patio für den Privatgebrauch

Internet – Kostenloses WLAN

Unterhaltung – 32-Zoll-Flachbildfernseher

Essen & Trinken – Minibar

Schlafen – Daunenbett und Bettwäsche

Badezimmer – Eigenes Badezimmer mit Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisches – Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenfreie Babybetten sind auf Anfrage erhältlich

  >>
Zwilling Casual (Hintere Teil des Hotels)
2 Zwei Einzelbetten
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage

2 Einzelbetten

Geräuschisolierter Raum

Internet - Kostenloses WLAN

Unterhaltung - 32-Zoll-Flachbildfernseher

Speisen & Getränke - Minibar (gebührenpflichtig)

Schlafen - Daunendecke und Bettwäsche

Badezimmer - Eigenes Badezimmer, Badewanne oder Dusche, Haartrockner und Bidet

Praktisch - Safe, Schreibtisch und Telefon; kostenlose Babybetten auf Anfrage

  >>

Hotel Oriente Services und Einrichtungen

Kostenloses Internet
Parkplätze verfügbar
Kostenloses WLAN
Gratis Wifi
24-Stunden-Rezeption
Gepäcklagerung

Aufzug
Frühstück erhältlich (Aufpreis)
Nichtraucherunterkunft
Unterstützung bei Touren/Tickets
Brailleschrift oder erhabene Beschilderung
Außerhalb des Geländes parken, ermäßigte Preise verfügbar
Rollstuhlgerechtes Restaurant vor Ort

 

Hotel Oriente Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Hotel Oriente?
Gäste können ab 14:00 einchecken. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Welcher Flughafen liegt am nächsten zu Hotel Oriente?
Zaragoza, Spain (ZAZ-Zaragoza Airport) liegt 6.51 mi von der Unterkunft entfernt.
Gibt es eine Autovermietung in der Nähe?
Autovermietung ist für Gäste direkt im Haus vorhanden.
Ist die Rezeption rund um die Uhr geöffnet?
Unsere Rezeptionsmitarbeiter stehen Ihnen 24 Stunden zur Verfügung.
Ist Hotel Oriente barrierefrei?
Der Hotelbereich ist rollstuhlgerecht und barrierefrei.
Haben die Hotelzimmer Safes?
Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet.
Bietet Hotel Oriente kostenloses WLAN an?
In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen.
Ist das Rauchen auf dem Gelände erlaubt?
Im Hotel besteht komplett Rauchverbot.

Hotel Oriente auf der Karte

📍 Hotel Oriente
Klicken Sie, um mit der Karte zu interagieren

 

Alle Bilder in der Galerie
Gästebewertungen
...The staff were great - very friendly, helpful and professional. It's main attraction, however, is its location....
Klicken Sie hier, geben Sie Ihre Meinung

Die Umgebung

    Flughäfen in der Nähe von Hotel Oriente

    • Zaragoza, Spain (ZAZ-Zaragoza Airport) - 6.51 mi
    • Huesca, Spain (HSK-Pirineos) - 41.23 mi

    Museen

    • Pablo Gargallo Museum - 564 f
    • Museo Camon Aznar - 0.23 mi
    • Museo de Zaragoza Seccion de Ceramica - 0.38 mi
    • Museo de Zaragoza - 0.39 mi
    • Museo del Puerto Romano - 0.40 mi

Hotel in der Nähe von Hotel Oriente

Hotel Alfonso is a luxurious 4-star hotel conveniently located only 4.1km (2.5 mi) from the center of Zaragoza. Local tourist attractions such as the Pablo ...
Hotel Goya
****
Hotel Goya in Zaragoza is located in the heart of Zaragoza, surrounded by the city's best shopping streets and cultural attractions. It offers a convenient and ...
Set in an 18th-century building, Hotel Paris Centro offers accommodations with free WiFi and a terrace with city views in Zaragoza, 3 minutes' walk from ...
Catalonia El Pilar is located in Zaragoza’s old town, 2 minutes’ walk from the central market and the Basilica del Pilar. It offers a modern gym, and rooms ...